Comfort Café

Удачный день начинается с хорошего завтрака. Получите заряд бодрости и хорошего настроения благодаря отличному завтраку в Comfort Café! Домашняя выпечка, холодные и горячие закуски, собственного производства, ароматный кофе, чай или какао подарят Вам прекрасное настроение!

Comfort Café – это площадка которая отлично подходит, как для проведения деловых обедов или ужинов, так и для проведения кофе-брейков, что бы сделать небольшую паузу. Ну и какое деловое мероприятие или бизнес-презентация может обойтись без фуршета или банкета! Мы готовы организовать фуршетно-банкетное обслуживание на высшем уровне - любой сложности, под ваш индивидуальный запрос, в том числе в виде кейтеринга. 

Режим работы кафе: с 07:00 до 21:00

Бар 

Бар отеля Comfort_NSK Hotel предлагает гостям широкий ассортимент алкогольных напитков, вин, прохладительных напитков и прекрасного кофе (американо, эспрессо, капуччино, латте). Бар открыт 24 часа в сутки, с возможностью заказа в номер.

 

Бесплатные гостевые компьютеры

Все наши гости могу абсолютно бесплатно использовать гостевые компьютеры, которые уютно расположились в лобби нашео отеля.

8.jpg